Хеликон
Кутузовский проспект, 88 121374 Россия, Москва
+7 (499) 705-50-50, +7 (499) 705-50-50, mail@helicon.ru

«Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» ИСМП-2023

23

ноя '23

г. Москва,
ул. Новый Арбат, д. 36, здание Мэрии Москвы

С 23 по 24 ноября пройдёт XI Конгресс с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-2023).

Мероприятие будет посвящено организации эпидемиологического надзора и контроля за ИСМП, современным методам диагностики возбудителей, этиологии и профилактике отдельных нозоформ ИСМП и многим другим вопросам!

Алексей Аникаев, ведущий менеджер по продвижению направления «Геномика» Компании Хеликон, выступит с докладом «Генетические методы диагностики возбудителей и эпидемиологического контроля». В рамках выставочной части мероприятия сотрудники компании также проведут консультации по вопросам оснащения клинико-диагностических лабораторий.

Не упустите возможность пообщаться с ведущими российскими и зарубежными специалистами и обсудить самые актуальные вопросы в области медицины!

Получить больше информации о мероприятии и подать заявку на участие можно по ссылке>>

Возврат к списку мероприятий