- Главная страница
- Мероприятия
- Серия вебинаров QIAGEN. Вебинар №2. Уникальные возможности QIAGEN для идентификации личности
Серия вебинаров QIAGEN. Вебинар №2. Уникальные возможности QIAGEN для идентификации личности
Серия вебинаров QIAGEN. Вебинар №2. Уникальные возможности QIAGEN для идентификации личности
Дата: 10 декабря (четверг) 2020 года
Время: 13:00–14:00 (МСК)
Приглашаем вас присоединиться ко второму вебинару серии, состоящей из трех вебинаров QIAGEN, по направлению "Идентификация личности и криминалистика", которые мы будем проводить для вас каждый четверг с 03 по 17 декабря 2020 года.
Второй вебинар будет посвящён теме уникальных возможностей QIAGEN для идентификации личности, в котором эксперт по данному направлению, Марина Барышева, расскажет об уникальных наборах для STR-анализа, применимых для усиления доказательной базы при идентификации личности в сложных случаях, например при определении родства; остановится на наборе для исследования Х-хромосомы человека и наборе Investigator HD Plex, направленном на определение 12 локусов, 9 из которых уникальные. Также Марина расскажет о новинках - наборе для быстрого лизиса криминалистических объектов с возможностью проведения идентификации личности Investigator Casework GO и новом наборе для идентификации личности Investigator 26 Plex QS.
На вебинаре можно будет принять участие в дискуссии, задать эксперту все интересующие вопросы и получить ответы.
Участие в вебинаре свободное, но требует регистрации.
Докладчик: Марина Барышева, Ведущий специалист по идентификации личности в России и СНГ QIAGEN.
Марина имеет 20 летний опыт работы в ведущих судебно-генетических лабораториях МВД и Следственного Комитета России, является членом международного общества судебной генетики International Society for Forensic Genetics (ISFG)
Ссылка для подключения к вебинару будет отправлена на Вашу эл. почту
