Хеликон
Кутузовский проспект, 88 121374 Россия, Москва
+7 (499) 705-50-50, +7 (499) 705-50-50, mail@helicon.ru

Регистрация на ОНЛАЙН участие в Форуме QIAGEN Day 2021 продолжается

07

апр '21

Дорогие коллеги!

Регистрация на очное участие в Форуме QIAGEN Day 2021, который состоится 08 апреля 2021 года в гостинице «Метрополь», г. Москва, закрыта, но продолжается регистрация на ОНЛАЙН участие!

Вы сможете увидеть то, что будет происходить в залах гостиницы, на сайте: https://qiagenday.ru/qiagen_day_2021/video-translyatsiya-qiagen-day-2021/

Также трансляция будет дублироваться на платформе webinar.ru (см. ссылки ниже).

В рамках форума пройдут три научные секции:

  • Лабораторная диагностика и молекулярная онкология
  • Научные исследования и генетика
  • Биоинформатика

Все доклады будут выполнены ведущими экспертами и учеными, которые представят вниманию слушателей обзоры своих исследований и проектов по таким направлениям, как: идентификация личности, молекулярная диагностика, молекулярная онкология, медицинская генетика, геномика, вирусология, микробиология, биоинформатика, диагностика латентного туберкулеза, скрининг рака шейки матки и др.

С подробной информацией и программой можно познакомиться на сайте: qiagenday.ru

Онлайн участие требует обязательной регистрации, которая будет продолжаться вплоть до начала и во время мероприятия.

Регистрация

Ссылки на дополнительную трансляцию на webinar.ru:

Секция «Лабораторная диагностика и молекулярная онкология”, зал «Чацкий»:
https://events.webinar.ru/event/8217497

Секция «Научные исследования и генетика”, зал «Врубель»:
https://events.webinar.ru/qiagen/8433895

Секция «Биоинформатика», зал «Красный»:
https://events.webinar.ru/event/8433953

По всем вопросам пишите: qiagenrus@qiagen.com или звоните: +7 (499) 703-15-56

Возврат к списку новостей