- О компании
- Решения и приложения
-
Направления деятельности
- Интернет-магазин
-
Медиатека
СтатьиСервис
10.06.2025
Сервисная сторона лаборатории: от инсталляции оборудования до постгарантийной поддержки
Интервью со специалистами технической поддержки Компании Хеликон.
СтатьиИнтервью
27.03.2024
Интервью Анатолия Смирнова телеканалу PROБизнес
«В любой биологической лаборатории в России есть что-то от нас».
- Новости
- Мероприятия
- Партнеры
О компании
Решения и приложения
- Главная страница
- Новости
- Сразу два новых бренда для клеточной биологии!
Сразу два новых бренда для клеточной биологии!
Сразу два новых бренда для клеточной биологии!
Антитела, рекомбинантные белки и наборы для ИФА доступны к заказу.
В портфолио Компании Хеликон появилось два новых бренда из Китая, специализирующихся на производстве широкого спектра продукции для научных исследований в разных областях — Cloud-Clone Corp. и Wuhan Fine Biotech Co., Ltd. (FineTest).
Портфолио компаний включает тысячи первичных и вторичных антител, рекомбинантных белков и наборов для ИФА. Wuhan Fine Biotech Co. предлагает также реагенты для иммуногистохимии, колориметрического определения белков и анализа апоптоза.
Продукция Cloud-Clone Corp. и FineTest хорошо зарекомендовала себя на международном рынке и широко используется ведущими научными центрами. Производство сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001:2015.
За подробной информацией о товарах, ценах и сроках поставки обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (800) 770-72-21 (звонки для всех абонентов на всей территории РФ бесплатны) или электронной почте mail@helicon.ru.